Вопрос о Lenovo Vibe P1

Lenovo Vibe P1

Как на Lenovo Vibe P1 добавить контакт в черный список?

Marri85

Существует несколько способов добавить контакт в черный список на Lenovo Vibe P1:

1. Контакт/номер можно добавить в черный список из журнала вызовов. Достаточно только набрать номер/контакт, который вы хотите добавить в ЧС, после нажать на запись о данном вызове в журнале вызовов. В выпавшем меню будет -"Добавить в черный список"

2. Программы - для создания черных списков в телефоне Lenovo. Можно бесплатно скачать и установить программу черный список на телефон. Здесь имеются ввиду только телефоны на базе ОС Android.

3. Создание "Черного Списка" на сайте Вашего оператора связи. Компании имеют возможность блокировать нежелательные смс и звонки поступающие на сим-карту своих абонентов. Для того что бы воспользоваться этой возможностью, необходимо подключить соответствующие услугу через интернет на сайте оператора.

Гость

Вранье