Вопрос о Lenovo Vibe P1

Lenovo Vibe P1

Как настроить LTE в Lenovo Vibe P1? Как включить / отключить LTE в Lenovo Vibe P1?

Vadim232Vadim232

Первое что вам нужно сделать это убедиться у вас имеется сим карта LTE и она может работать в зоне покрытия этой сети. Дальше переходим в настройки и выбираем "мобильные сети" и потом подпункт "режим сети" и нажать на "авто LTE/WCDMA/GSM", после этого у вас должен работать стандарт LTE, в дополнение могу сказать что стандарт LTE быстрее расходует аккумулятор батареи.