Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Как создать плейлист на Хонор 8?

dockedocke

Для того, чтобы создать плейлист на смартфоне Huawei Honor 8 нужно:

1. Открыть приложение "Музыка"

2. Выбрать там пункт "Плейлисты"

3. Нажать на пункт "Создать плейлист"

4. После создания можете переместить туда свои любимые треки

Гость

Когда слушаеш музику на следуюший музику не переходит

Гость

Когда слушаеш музику на следуюший музику не переходит

Гость

как накачать музыку в приложение музыка?

SapegaSapega

Все очень просто, как и в других смартфонах, для начала зайдите в музыку, в нижней части экрана, увидите значок круг с точкой в середине, это и есть плейлист. Нажимаете новый , можно дать имя, удобно для поиска, сохраните. Затем добавить композиции, выбрать любимые песни , с помощью птичек, можно выбрать сразу все. На экране телефона у Вас появится список песен, которые выбрали. Теперь можно слушать любимую музыку , зайдя в определенный плейлист.