Вопрос о Sony-Ericsson Vivaz

Sony-Ericsson Vivaz
Отзывы (4)

Я собираюсь приобрести новый телефон. Остановился на двух моделях. Это sony ericsson vivaz™, а второй HTC Legend. На многих форумах люди уже пользующиеся этими моделями, много хвалят, но не меньше не довольных вллоть до возвращения аппарата в магазин. Помогите пожалуста с выбором.
Спасибо.

rootroot

гость написал "мой тебе совет бери виваз я тоже себе его буду брать очень хороший телефон цена и качество на одном уровне и по функциям он не плохой не говоря уже про камеру с качеством HD видео семки !"

Гость

конешно луче HTC Legend. Непожелеешь а с вивазом мороки и лотерея качество как у ваза