Вопрос о Huawei Honor 5X

Huawei Honor 5X
Отзывы (2)

Какой процессор в Huawei Honor 5X?

Dimahabanah

В Huawei Honor 5x процессор Qualcomm Snapdragon 615, (8 ядер ARM Cortex-A53),

таковая частота 1,5 ГГц. Тоесть восьми ядерный процессор который в комплекте с остальными неслабыми составляющими Honor X5, потянет на сегодняшний день все самые новые игры и приложения. И не просто потянет, а даже без малейшего зависания.