Вопрос о Huawei Honor 5X

Huawei Honor 5X
Отзывы (2)

В телефоне honor 5x вообще нет (в настройках) управления сим картами, а слотов для них два

Nik33Nik33

Здравствуйте. Меню управления сим-картами, установленными в телефоне, должно находится в "Настройки" - "Настройки сим". Если не находите его, то можно попробовать пойти по другому пути, а именно: нажмите на активном дисплее телефона значок телефонной трубки, далее - протяните в самый них дисплея, начиная с верха, пальцем. Откроется меню сим-карт. Там вы сможете внести все необходимые вам настройки. Если же и этот способ не поможет - попробуйте обратиться в магазин, в котором купили данный гаджет.