Вопрос о Nokia 5250

Nokia 5250
Отзывы (3)

как освободить память на телефоне. не пойму чем память забита. свободной всего 15мб из 52

Гость

зайди в параметры.Диспетчер приложений(установленные прил.)тут всё что установлено в телеф. и на карте. Только от сюда можно удалять всё

Гость

ну это же приложения зайдите в меню далее в функции состояние памяти телефона а дальше сами все увидите

Гость

Во во меня этот вопрос тоже очень интересует...как???

Гость

Спасибо большое за совет (Гость отвечает о Nokia 5250 05.02.2011 13:34

зайди в параметры.Диспетчер приложений(установленные прил.)тут всё что установлено в телеф. и на карте. Только от сюда можно удалять всё)

Гость

ничего не получается, у меня практически никаких приложений нету, а памяти даже меньше одного мб. Свободно...

Гость

может ктото знает код как востановить заводские настройки???

Гость

код 12345

Гость

и я ввела а памяти чуть прибавилось

Гость

Гость отвечает о Nokia 5250 05.02.2011 13:34

зайди в параметры.Диспетчер приложений(установленные прил.)тут всё что установлено в телеф. и на карте. Только от сюда можно удалять всё

СПАСИБО, ПОМОГЛО.

Гость

как переместить с внутренней памяти приложения на карту SD чтобы освободить память телефона?