Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

привет всем как у н8 него с камерой и звуком и платформой виндус??

udavchik

Камера убойнейшая, что видео, что фото просто отличнейшие получаются. Звук как звук, чего можно ожидать от такого динамика? С платформой винда некоторые приложения хавает..Или саму платформу хочешь поставить вместо симбиан? Не пугай меня)