Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Разблокиробки устройства пин код и забыл пороль как снят блокировки

woolfy34woolfy34

Для снятия кода блокировки вам необходимо сделать hard reset через recovery для этого:

Выключите телефон удерживайте кнопку включения+ кнопку понижения громкости+ кнопку home ( на лицевой стороне телефона - посередине) - после откроется cwm recovery - выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите пункт yes ( навигация происходит за счет кнопок громкости , для подтверждения используется кнопка home) - после пойдет процесс восстановления к заводским настройкам - далее выберите пункт reboot system now - если телефон перезагрузился самостоятельно ничего не выбирайте.

Если же процедура не получается с первого раза пробуйте еще раз, рано или поздно получиться главное это одновременное удержание всех кнопок.

Примечание: все данные на вашем телефоне будут удалены кроме данных на sd карте - также советовал бы вам извлечь sd карту на время проведения восстановления в recovery ( телефон может не заходить в recovery и висеть на загрузке с андройдом)

Гость

МЫ ВСЁ ЗДЕЛАЛИ.ПОЧЕМУ СТОИТ ВОСКЛЕЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК

woolfy34woolfy34

попробуйте удерживать - включения + повышения громкости + home - после вибрации и появления логотипа samsung - отпустите кнопку включения, но остальные кнопки продолжайте удерживать - после чего вы попадете в recovery - далее по описанной выше инструкции.

Гость

Большущее спасибо, ты супер.

Гость

У меня показывает лежачий андроид с открытым пузом и воскл знаком

woolfy34woolfy34

Пробуйте этот способ - далее по инструкции указанной в первом посте.

Попробуйте удерживать - включения + повышения громкости + home - после вибрации и появления логотипа samsung - отпустите кнопку включения, но остальные кнопки продолжайте удерживать - после чего вы попадете в recovery - далее по описанной выше инструкции.

Гость

спасибо:))

Гость

спасибо:))

Гость

У меня появляется окно, пишет что бы продолжить нажмите Volume Up. Я нажимаю. И тут пишет Downloading! Что делать долго грузит!

woolfy34woolfy34

Гость: отвечает о Samsung Galaxy Star GT-S5282 30.07.2014 21:20

У меня появляется окно, пишет что бы продолжить нажмите Volume Up. Я нажимаю. И тут пишет Downloading! Что делать долго грузит!

Модель Samsung Galaxy Star GT-S5282 ?

Если нет укажите точную модель телефона -скорее всего ваш телефон на bada - если это так разблокировать его могут только в СЦ.

Гость

Здравствуете, у меня такая же проблема ( lenova vibe x , поставила с горяча Пин-код именно на телефон ,не на симку. Пробывала сделать то.что вы выше советовали ,но пин код как был так и остался ( Уже думаю ,что спасет только сброс прошивки в М видео .где и покупала телефон с гарантиеи :(

woolfy34woolfy34

Все мною описанные действия необходимо производить на выключенных устройствах - на lenovo инструкция может и подойти - пробуйте.

Гость

здравствуйте, подскажите пожалуйста как снять пин код телефона на Sony Андроид

woolfy34woolfy34

Sony android ? - укажите точную модель телефона и я помогу вам решить проблему - почему важна точная модель? - на каждую модель своя инструкция - очень редко когда и инструкция от одной модели подходит к другой.

Гость

рахмет те от души

Гость

а у меня на китайском всё что делать

woolfy34woolfy34

на китайском - 2 пункт это wipe data/factory reset - после пункт посередине yes, по окончании выбрать первый пункт - телефон сброшен к заводским настройкам.

Гость

samsung Ace2 sestra zabila pin...i kogda vibiraiu reset data to prosit pin

woolfy34woolfy34

У вас не должно быть reset data - вам необходимо перейти в recovery mode по инструкции которую я описывал выше.

Гость

А на highscreen

woolfy34woolfy34

Для highscreen своя инструкция - укажите пожалуйста точную модель телефона и я опишу вам инструкцию.

Так как recovery в вашем телефоне может и не быть, а если и есть то на китайском, который понимают только китайцы.

Гость

Samsung Galaxy Note GT N 7000 подскажите пожалуйста поставили графический пароль и забыли!( что сделать можно?(( в СЦ просят 8000((

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Star GT-S5282 21.09.2014 17:14

Samsung Galaxy Note GT N 7000 подскажите пожалуйста поставили графический пароль и забыли!( что сделать можно?(( в СЦ просят 8000((

А, что так дорого? - телефон оригинальный - напишите мне сообщение с пометкой NOTE n 7000 на почту volk_service@bk.ru и я помогу вам!

Гость

спасибо большое все прекрасно получилось с Samsung Galaxy Star GT-S5282 прошил все хорошо только надо не на екране кнопку одобрения а кнопка выключения тогда работает а так все клево

Гость

Wipe data/factory не наюимается у меня

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Star GT-S5282 23.10.2014 18:52

Wipe data/factory не наюимается у меня

Они нажимаются при помощи кнопки включения - для перемещения используйте кнопки громкости - для выбора - включения - я же писал об этом выше!!!

Гость

Почему лежачии андроид с открытым живатом и от дуда показывает восклицательный знак. Верху синим по середини красный в низу жёлтый помогите

Гость

помогите как вломать пин на телефоне я просто его забыл телефон KENEKSI K3

Гость

А есть какие-то способы снятия PIN-кода блокировки на телефоне Fly IQ445?

Гость

немогу ни как к ресету добраться и батарею снимал неполучается s 5282

Гость

spasibo bolshoe!!!!!!

Гость

ппппппппааааааааааапа убьет меня

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Star GT-S5282 06.11.2014 19:59

немогу ни как к ресету добраться и батарею снимал неполучается s 5282

Читайте пожалуйста выше - внимательно - телефон должен быть выключен - кнопки необходимо зажимать в том порядке в котором я описывал - у многих получается, пробуйте еще и у вас получится.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Star GT-S5282 13.11.2014 18:33

ппппппппааааааааааапа убьет меня

Ну вот, чтобы не убил

читайте. что описано ниже и выполняйте:

Для снятия кода блокировки вам необходимо сделать hard reset через recovery для этого:

Выключите телефон удерживайте кнопку включения+ кнопку понижения громкости+ кнопку home ( на лицевой стороне телефона - посередине) - после откроется cwm recovery - выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите пункт yes ( навигация происходит за счет кнопок громкости , для подтверждения используется кнопка home) - после пойдет процесс восстановления к заводским настройкам - далее выберите пункт reboot system now - если телефон перезагрузился самостоятельно ничего не выбирайте.

Если же процедура не получается с первого раза пробуйте еще раз, рано или поздно получиться главное это одновременное удержание всех кнопок.

Примечание: все данные на вашем телефоне будут удалены кроме данных на sd карте - также советовал бы вам извлечь sd карту на время проведения восстановления в recovery ( телефон может не заходить в recovery и висеть на загрузке с андройдом)

Гость

Спасибо большое автору! Красава! Планшет Samsung GT 8000 переустановил благодаря алгоритму действий которые вы прописали. Планшет запрашивал дополнительный ПИН код.

Гость

Я делал как вы и говорили и у меня пишет что типо нет команды и все больше он не куда не двигается помогите

woolfy34woolfy34

Если телефон пишет - нет команды - после этого нажмите на кнопку повышения громкости - после откроется recovery - после по инструкции которую я описывал выше.

Гость

вот у меня самсунг gt s 5282 зашла в рековери а дальше не получается

Гость

у меня лежит андроид и восклицательный знак помогите а

Гость

Спасибо большое!!!!!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Star GT-S5282 09.12.2014 16:38

у меня лежит андроид и восклицательный знак помогите а

После этого вам необходимо нажать на кнопку повышения громкости или сенсорную кнопку дополнительно - появится recovery - далее действуйте по инструкции.

Гость

Как снять код блок наD805+

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Star GT-S5282 16.12.2014 01:56

Как снять код блок наD805+

Разблокировать данную модель телефона можно только в СЦ перепрошивкой через программатор, звездочки и решетки с сервисными кодами вам не помогут, они лишь только усугубят вашу ситуацию и в итоге потребуется перепрошивка через программатор - kxit сразу обратиться в СЦ для перепрошивки через программатор.

Средняя стоимость работ в СЦ составит от 400 до 800 рублей.

Гость

у меня чё то не получается

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Star GT-S5282 21.12.2014 17:03

у меня чё то не получается

Что именно не получается? Модель вашего телефона? И общая суть проблемы которую необходимо решить?

Гость

СПС

Гость

Здравствуйте!пароль не правильно много раз ввели теперь просит пин код.

Телефон самсунг галакси стар GT7262

Помогите плиз!

Пробовала все и нули и до пяти и до восьми цифры-не помогает..

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Star GT-S5282 28.12.2014 11:42

Здравствуйте!пароль не правильно много раз ввели теперь просит пин код.

Телефон самсунг галакси стар GT7262

Помогите плиз!

Пробовала все и нули и до пяти и до восьми цифры-не помогает..

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Большое спасибо! Действительно дельный совет. Очень сильно благодарна!

Гость

Здравствуйте, модель Galaxy s3 mini, после того как нажал 3 кнопки и на down выходит табличка Downloading и дальше все...

Гость

красавчик спасибо))))

Гость

Помогите пожалуйста!!! ребенок установил пароль в виде пин кода на LenovoA526 , но по вашей схеме разблокировать не удалось.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Star GT-S5282 18.01.2015 22:00

Здравствуйте, модель Galaxy s3 mini, после того как нажал 3 кнопки и на down выходит табличка Downloading и дальше все...

Кнопки необходимо не просто зажимать, а делать все так как я описывал, какие-то отпускать, а какие-то зажимать - будьте внимательны и строго следуйте описанной мною инструкции.

woolfy34woolfy34

отвечает о Samsung Galaxy Star GT-S5282 20.01.2015 19:02

Помогите пожалуйста!!! ребенок установил пароль в виде пин кода на LenovoA526 , но по вашей схеме разблокировать не удалось.

Инструкция для вас описана ниже:

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

помогите мне ......... ))))) я забыл узор. мой телефон самсунг галакси гт-5282 . ЧТОБЫ СНЯТЬ БЛАКИРОВКУ Я НАПИСАЛ СВОЮ ЭЛ.ПОЧТА . НО ЭТО ТОЖЕ НЕ ПОМОГЛА.

Гость

спасибо! очень помогло! респект!

Гость

я ваще в шоке) ))) уважаемый вульфи, у вас только одно лекарство, это сброс к заводскому состоянию) это самое крайнее что делают.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Star GT-S5282 03.02.2015 13:31

я ваще в шоке) ))) уважаемый вульфи, у вас только одно лекарство, это сброс к заводскому состоянию) это самое крайнее что делают.

Нет просто если я вам начну объяснять про то как исправить системные пакеты, а перед этим поставить root права и flash блоки с разборкой у вас на это уйдет вечность и возможно, что телефон превратиться в кирпич ( неработающий и не подлежащий восстановлению телефон) - изначально я отвечал на вопросы так и люди жаловались, что якобы из-за меня они убили свои аппараты, хотя перед этим я говорил об этом.

Гость

спасибо большое,честно выручил!

Гость

спасибо. пришлось обнулять. сначала, выскочило сообщение о загрузке. пришлось батарею вытаскивать. потом попал в меню. в ноль ушло все, но телефон заработал

Гость

привет,помоги пожалуйста , срочно снять блокировку в виде ,пин-кода с телефона LG L70

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Star GT-S5282 21.02.2015 23:19

привет,помоги пожалуйста , срочно снять блокировку в виде ,пин-кода с телефона LG L70

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

у меня вобще никак не получается,я уже все способы перепробовала

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Star GT-S5282 20.03.2015 20:14

у меня вобще никак не получается,я уже все способы перепробовала

Укажите модель вашего телефона, а также вашу проблему, так как я не понимаю о чем идет речь, после этого я постараюсь вам помочь решить вашу проблему.

Гость

Cлушай Чувак не слушай их метод РАБОТААААААЕТТ!! А у кого руки не стого места растут некто вам не виноват..

Гость

Здравствуйте, у менч леново а-7-50 поставил на пин код и забыл его.Что делать?

Гость

На нём нет кнопки хоум.

Гость

Я забыла свой графически ключь патом мой телкфон попала на пин код. Я забыла свой пин код и пароль. Как открыть если я незнаю пин и пароль

Гость

У меня лишь скриншот желает и выключается

Гость

Спасибо ваш совет очень помог

Гость

Спасибо большое вы супер

Гость

помогите забыла пин код на самом телефоне fly. что делать?/

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Star GT-S5282 04.05.2015 14:40

помогите забыла пин код на самом телефоне fly. что делать?/

Если ваш fly на android 4.0.3 или выше то вам поможет эта инструкция:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без блокировки, но и с заводскими настройками.

Гость

Помогите разблокировать телефон samsung galaxy star2 SM-g130e. Просит pin-kod для разблокировки памяти устройства.

Гость

отвечает о Samsung Galaxy Star GT-S5282 11.05.2015 15:55

Помогите разблокировать телефон samsung galaxy star2 SM-g130e. Просит pin-kod для разблокировки памяти устройства.

Использовал кнопку повышения громкости вместо понижения и появилось нужное меню. Спасибо! Проблема решена!

Гость

помогите я забыла пин код,галакси стар 2+ помогите я сделала то что говорили выше но не помогает.

Гость

Сделала всё как сказали,но ничего не вышло...у меня самсунг гелекси с3.лафлёр(может это пригодится)помогите,пожалуйста

Гость

Здравствуйте , samsung i-9300. забыла пинкод разблокировки, аккаунт гугл даже на запрашивает, очень не хотелось бы сбрасывать все данные , можете чем -нибудь помочь?

Гость

Здравствуйте, KENEKSI sigma. сестра забыла пинкод разблокировки ,помогите пожалуйста.

Гость

А после команды wipe data/factory reset как нажимать, на экран чтоль, ничего не получилось, помогите прошу. Как нажать на эту команду, я знаю что надо с помошью громкости, а туда как нажать?

Гость

Здр-те!помогите снять пин код от телефона highscreen,модель zera S

Гость

спасибо большое!!!!

Гость

СПАСИБО ОЧЕНЬ ПОМОГЛО

Гость

ДВС! подскажите заводской пин для highscreen ice 2. непонятно почему пропала основная симка и на мой пароль смарт не реагирует. 0000, 1234, 12345 тоже никакого результата не дали. не хотелось бы его полностью обнулять, т.к. очень много ценной инфы(

Гость

спасибо все получилось

Гость

Огромное Спасибо,всё получилось!!!

Гость

Спасибо

Гость

Здр-те!помогите снять пин код от телефона beeline smart

Гость

Как на кенекси снять код блокировки экрана? Подскажите пож

Гость

У меня на самсунг стар вылазает надпись "DOWNLOAD". и дальше ничего не происходит. Что делать?!

Гость

Я забыла пин телефона !и мне не войти! Что делать?

Модель телефона Samsung Galaxy core prime SM-G360H/DS

Гость

у меня кнопка home не подтверждает(((

Гость

помогите модель телефона Samsung Galaxy Star advance

Гость

Что делать с леново s 580? Всё на китайском пишет

Гость

Скажите пож,как открыть пин код самсунг галакси ноут 3

Гость

Спасибо большое, только ваш сайт помог

Гость

спасибо большое

Гость

у меня не получилось почему

Гость

у меня написана слишком много попыток ввода узора

Гость

как разблокировать код телефона ленова помогите

Гость

спс

Гость

все работает explai n 1

Гость

А что делать если кнопка home не работает

Гость

Прям поклон тебе,Жиган Лимон передает))))От души братан))))Привет с урала.

Гость

спосибо

Гость

Добрый день. У меня Blu Neo 4,5. Не могу снять пин код....Помогите пожалуйста. Пробовала вышеописанным способом - не получается, опять требует код....

Гость

у меня арк я забыл пин код

Гость

помогите пожалуйста

Гость

у меня не получается у меня смартфон

Гость

У меня Samsung galaxy s3 я делал так как вы говорили не получилось

Лежит андроид с открытым пухом и воскликнул. Знак

Я уже и кнопку громкости нажимал

Гость

У меня телефон DEXP Ixion ES135 поставил пин код и не знаю как снять

Гость

привет немогу снять код блокировки телефона кенекси s1

Гость

Большое спасибо за совет по разблокировке телефона. Все получилось!!!!!

Гость

не убирается блокировка рид код

Гость

у меня асус - телефон. забыла пин код. как мне его разблокровать? пробовала все ваши действия ничего не помогло

Гость

После выбора "wipe data/factory reset" появляется лежащий андроид с откритым пухом и восклецательным знаком! Что делать?

Гость

U menya galaxy s5 verizon 4 G LTE na angliskom ne mogu proshit hocu ctoby byl na russkom

Гость

Спасибо большое

Гость

Спасибо огромное за совет! Я телефон Мтс разблокировала , по инструкции к Fly

Гость

samsung gt-3592

Гость

у меня не получилась. фирма телефон highscreen zera f

Гость

Підскажіть пожалуста що мені робити я забув пароль рисунком я багато разів пробував розблокіровать.Потім в мене вибило Забагато спроб введення зразка.

Гость

Всмысле будет цудаленно всё,и фото и данные?

Гость

у меня не получилось .что такое home

Гость

Как снять пинкод простого телефона Lexand Lph1 mini подскажите пожалуйста🙏

Гость

помогите заблокировался планшет lenovo .pin-код состоит из 15 цифр .Но предупреждаю у меня нет интернета на нём

Гость

Добрый день! Подскажите как снять цифровой код на главном экране телефона Самсунг галакси S 3 мини, нашли телефон, а разблокировать экран не можем.

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо большое совет со входом в рековери помог, получилось зайти со второй попытки, пароль скинулся

Гость

Добрый день!помогите пожалуйста,поставил пароль на самсунг А7,и забыл,как снять пароль,и не повредить переписку на вайбере

Гость

Здравствуйте! Всё сделала по инструкции, зажала выключение, кнопку громкости и кнопку посередине, но как только показывает recovery, но у меня ничего не нажимается! Как будто телефон заглючил. Пробовала 2 раза, ничего

Гость

включаю и нажимаю на кнопку звука появляется всё на китайском и никокого андроида что делать