Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Почему на телефоне не удаляются номера с именем?

sotis

Сам очень долго не мог понять что к чему. Грешил на прошивку, думал что телефон такой с браком продали, перечитал инструкцию- там ничего не написано. Дело дошло уже о замене телефона, а нет! Сам случайно наткнулся на решение этой проблемы. Итак, разблокируем телефон, уходим влево с рабочего стола, там где список все программ и приложений, находим иконку "Люди", заходим и выбираем любой контакт. Подымаем шторку снизу и удаляем всех кого пожелаете! Также там можно создавать группы. Все, пользуйтесь!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ