Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Как заригистрироватьсяв яндексе

return89return89

Добрый вечер. Если вы решили зарегестрироваться в яндексе то здесь все легко и просто. Нужно первым делом зайти на главную страницу приложения яндекс, далее в самом низу будет кнопка зарегестрироваться. Вас перекинет на новую страницу где будет небольшая анкета в которой нужно будет просто ввести свое имя и фамилию, также вам нужно будет указать логин и пароль который вы придумали и в самом конце тогда уже указываете именно какой номер мобильного телефона у вас на данный момент. Номер мобильного телефона необходим для запроса кода подтверждения почты.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ