Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Что делать если заблокирован планшет Asus rd 700 t за просмотр порно

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять блокировку с вашего планшета вам потребуется перепрошивка - инструкции по перепрошивке и сами файлы прошивки вы сможете найти на сайте 4pda.ru в разделе прошивки Asus ..... или же на x-developers.com.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ