Вопрос о Fly DS160

Fly DS160
Отзывы (1)

как включить фонарик?

rootroot

надо нажать и держать верхнюю правую кнопку

Гость

разблокировать клаву и удерживать верхнюю правую кнопку более 7 сек фонарь вкл. выкл тоже самое

Гость

телефон просто класс

Гость

спасибо

Гость

спасибо,я тоже не мог найти тут фонарик)))

Гость

Спасибо, помогло! ;-)

Гость

Спасибо, помогло! =)

Гость

Тоже спасибо

Гость

СПАСИБО, ПОМОГЛО))))

Гость

спасибоъ

Гость

ой, спасибочки, а то в меню найти не могла

Гость

спс,спс,спс,спс,спс,спс,спс,спс,спс,спс,спс,спс,

Гость

спасибо!!!!!!!!

Гость

Благодарю!

Гость

спасибо я тоже незнала как включить фонарик! блогодаря вам теперь знаю =))

Гость

А у меня что-то не включается.........

Гость

УРА!!!!!! Получилось! Я как всегда спутала правую и левую сторону. =))))))))))))))))

Гость

Ой спасибо помогли, а то уже думал нести назад в магазин.

Гость

Спасибо, помогло

Гость

спс

Гость

спс

Гость

спос большое

Гость

спасибо за то , что подсказал, как включается фонарик , а то все перепробовал ))))))))))))))

Гость

спасибо месяц с ним хожу все это время не знал как включить))

Гость

Огромное спасибо

Гость

нужная вещь )))

Гость

Спасибо

Гость

БОЛТ фонарь включается при длительном нажатее на 0

Гость

Огромное спасибо

Гость

Спасибо а то мы всей вахтой голову ломали. Чуть телефон Олегу не разбили.

Гость

Спасибо большое!!

Гость

спасибо

Гость

Спасибо:-). А телефон дурацкий

Гость

Спасибо! За свою цену телефон норма!

Гость

спасибо

Гость

спасибо за совет перепробівали все в десятерем искали не нашли

Гость

Спасибо. Не думал что на столько просто.

Гость

спасибо

Гость

спс

Гость

спасибо за помощ с фонариком на fly ds 160 , а то не мог разобраться )))

Гость

большое спасибо

Гость

Спс,когда узнали как включить всю пару ржали:)

Гость

Спасибо!

Гость

спасибо, год почти ходила и не знала как включить, даже продавцы не занли!

Гость

ухты 3 года ходил и не знал что фонарь есть))))

Гость

у меня включился фонарик и не выключить спасибо что подскозали а то год незнал как его включать

Гость

а почиму у меня не включаеца? :(

Гость

спасибо!

Гость

спасибочки. заработал

Гость

А я смогла включть только длительным нажатием на клавишу МЕНЮ.

Гость

спасибо огромное почти два годам не знал

Гость

спасибо а то я даже незнала что у моего телефона есть фонарик.пользуюсь 1.5 года

Гость

какая кнопка правая верхняя, не пойму

Гость

Спосибо помогло))))Я весь телефон облазил не мог найти думал китайский

Гость

нет у меня не получается

Гость

ой спасибо что помогли а то я думала что вообще телефона у меня не будет всем спасибо я очень рада!!!!! У тех у кого не получается значит они не на те кнопки нажали эта кнопка с боку самая верхняя посмотрите и сами увидите !

Гость

Холесо, пусть так. Но! А Вы-то сами откуда-во узнали как включать фонарик? :-) Да вы батенька, шпиён, агент-влияния! :))))

Гость

У меня включается при удерживании крестика вниз

Гость

А у меня не включается.

Гость

включилось только при двух секундном нажатии на кнопку меню

Гость

спасибо огромное !!!!!нажала на меню и все получилось !!!!

Гость

вы молодцы про меню вообще в 10!!!

Гость

спасибо))

Гость

3 сек на джойстик

Гость

Народ на флай ТS90 щоб включити фанарь треба потримати натиснутою центральну клавішу.

Lekol

Можно настроить включение фонарика на любое из крайних положений джойстика: вверх, вниз, вправо, влево.

Ход настройки, выполняемой один раз, например, такой (проверено лично):

1. Разблокируем клавиатуру.

2. Выбираем на экране значок настройки (шестеренка)

3. В списке настроек выбираем строку "Стандартные"

4. В списке стандартных настроек выбираем строку "Клавиши навигации"

5. В списке положений навигации выбираем, например, строку "Вниз".

6. Подтверждаем выбор командой Ок, то есть левой верхней кнопкой.

7. На экране появляется список "Мое меню". В этом списке выбираем строку "Фонарик".

8. Подверждаем выбор командой Ок (то есть верхней левой кнопкой). В результате на экране рядом со словом "Вниз" загорается назначенное нами слово "Фонарик".

9. Выбираем команду "Назад" (то есть нажимаем на правую верхнюю кнопку).

Открывается привычный исходный вид экрана.

  • - -
  • Настройка выполняется один раз. В дальнейшем работаем просто:

    1. Разблокируем клавиатуру.

    2. Одно нажатие джойстика вниз включает фонарик.

    Повторное нажатие джойстика вниз гасит фонарик.

    Гость

    у меня нет в меню фонарика

    Гость

    А я и не знал, что в нем фонарик есть)))

    Гость

    Спасибо, ОК

    Гость

    спасибо

    Гость

    Tmc

    Гость

    В телефоне Fly TS91 (3 симки) нужно подержать нажатой центральную клавишу джойстика (ОК)

    Гость

    да 3 сек на джойстик)))) спс огромное

    Гость

    Не работает...