Вопрос о Fly DS160

Fly DS160
Отзывы (1)

по пьяне ввел код блакировки на телефон lg-a339 и забыл теперь не могу включить просит код что делать

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ понижения громкости - через некоторое время появится небольшое меню recovery mode - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Внимание: вся информация которая находилась на вашем телефоне будет удалена и восстановить ее не будет никакой возможности, все сделано для вашей же безопасности.