Вопрос о Fly DS160

Fly DS160
Отзывы (1)

КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ КЕНЕКСИ S1, просят ввести пароль (4 цифры), а сын забыл пароль. Помогите, пожалуйста

woolfy34woolfy34

А сын его менял изначально?

Если нет то пароль 0000, если менял, то в решении этого вопроса вам поможет только обращение в СЦ для перепрошивки.

Гость

я забыла пароль как разблокировать помогите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly DS160 26.02.2015 08:37

я забыла пароль как разблокировать помогите пожалуйста

Данную модель телефона можно разблокировать только в СЦ, если у вас иная модель телефона прошу указать ее так, если есть инструкция по самостоятельно разблокировке я опишу вам ее.

Гость

А как самостоятельно перепрошить телефон