Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

как удалить сеть вай фай если она запрашивает пароль а я его не знаю?

Alex51

Хотелось бы уточнить смысл вопроса: для чего удалять сеть Вай-Фай, которая запаролена? Ведь Вы просто покидаете это место, и при подключении Вай-Фай данная сеть просто не будет найдена и не отобразится. Повторяю, не очень понятен смысл удаления парольной сети. Надеюсь, я понятно изложил ответ. К тому же при подключении функции Вай-Фай отображаются беспарольные линии с названием типа Free