Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

samsung galaxy note 2, как сделать, чтобы телефон в Интернет выходил только через Wi-Fi?

woolfy34woolfy34

Просто опустите строку тулбара ( шторку) - после чего отключите передачу данных нажав на значок передачи данных - после подключитесь к wifi - телефон будет выходить в интернет только через wifi.

Или же как вариант - отключите сим - вынув ее из разъема.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ