Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Почему не могу поставить блокировку фейс контроль, друг может а я не могу.

woolfy34woolfy34

Потому что, ваш телефон не поддерживает данный тип блокировки, так как у вас нет фронтальной камеры и прошивка не включает в себя данный тип блокировки.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ