Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

Здравствуйте!!подскажите пожалуйста, на qw6erty-клавиатуре телефона С3 присутствуют русские буквы???

Гость

Присутствуют, при этом на 4 клавишах по 2 русских буквы (аналогично расположению на клавиатуре компьютера).

Гость

а почему на фото не видны они? там только английские

Гость

есть там русская клава.сам видел в магазине связного.просто когда все сайты опубликовали фото смарта его в россии еще не было.то есть для запада фото.западной сборки появились первее.сейчас для продажи в россии существуют смарты с русской и qwerty англ клавиатурой.пройдись по магазинам и сам посмотри :-)

Гость

да присутсвует.есть еще и горя4ие клавиши-ctrl+стрелка(в левом нижнем углу).удо6но когда нужно 6ыстро сменить я3ык ввода!!!

Гость

да

Гость

но я когда видел эт телефон там нету русские буквы!

Гость

ЕСТЬ русские буквы...=)

Гость

Конечно)))))) Но если для англичан то английские ,а для русских-русские(((((((

Гость

да

Гость

На клаватуре телефона есть русские буквы просто телефон сначал разработан в нокии и сфоткан там а нокия же не в России, а для нас он с русскими буквами

Гость

Тока буквы Ё нету

Гость

Просто нада нажать Решетку

Гость

как писать букву Ж и Э