Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

что нужно сделать,чтобы флешка была вся свободна?
а то у меня только 1гб свободный,вместо2( флеш-карта была в комплекте)

Гость

удали карты

kitten92kitten92

а вдруг они мне нужны?

М!А если я сохраню папку CITIES в компе,а при необходмости потом ее скопирую на флешку опять,карты будут работать?

Гость

Да, я тоже думала мало ли надо.. Скопиравала все то борохло на комп отформатировала и так норм стал работать и без этих файлов.