Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Здравствуйте , У меня телефон Nokia x dual sim . я поставил его заряжаться на всю ночь , а утром попробовал включить и не работает вообще . Даже экран ничего не показывает . Не работает абсолютно .
Подскажите мне что делать .

lonely18lonely18

У меня похожий диагноз был только с китайцем , meizu. Все что могу порекомендовать, если есть знания конечно в области техники - раскрутить посмотреть что с материнкой, скорей всего дело в ней. Я когда покупал себе мейзу, точно такая же проблема была ( но я видать попал на бракованную плату) , два раза отдавал в сервисный центр - никак не спасли. Возвращали, до вечера сам выключался, и соответственно не на зарядку ни на питание никак не реагировал. Так что несите в СЦ может что-то и подскажут, может у вас ситуация куда получше будет, успехов.