Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

как поставить индивидуальный рингтон контакт?

woolfy34woolfy34

Для чтобы сделать это вам потребуется приложение с play маркета - es проводник - после установки этого приложения перейдите в контакты ( именно в контакты) - выберите необходимый вам контакт - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( она под экраном - нарисованная - аппаратная) - после рингтон - es проводник ( только сейчас) - укажите путь к нужной вам мелодии.

Важно, чтобы мелодия которую вы собираетесь установить находилась именно в памяти вашего телефона, не на sd карте, в противном случае пр перезагрузке телефона - мелодия будет сбрасываться на стандартную.