Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Как сделать,чтобы фото присылаемые в вибер не сохранялись в телефон.?

woolfy34woolfy34

Это можно сделать в настройках самого приложения - перейдите в настройки - там выберите папку для сохранения, но полностью отключить сохранение у вас не получится так, как если это сделать то вся информация которая у вас есть в вибере ( изображения и прочие) - просто не будет открываться при получении.

Гость

Умняша такая, а где именно в настройках это есть?