Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

помогитееееее
как уменьшить яркость дисплея
=((

Гость

яркость джисплея в данной модели изменить нельзя.

Гость

решение должно быть хотябы через ж...

Гость

у меня тож нокиа С3 беспонтовый апарат а на с5 яркость меняется или нет

Гость

на с5 меняется

Гость

ну вы тоже сравниваете, с 5 конечно лучше, но он и подороже будет! с 5 это же смартфон, камера 3.2 и т.д., но минус быстро стирается задняя крышка.

Гость

чё йто он беспантовый,отличный аппарат не нравиться покупай

Гость

Телефон нокиа с-3 просто бомба!

Гость

Меня тоже яркость бесит, а в остальном вроде норм труба

Гость

Отличный телефон С3

Гость

Он мне рассказал как менять яркость vk.com/vladlen_esharovsky

Гость

Он мне рассказал как менять яркость vk.com/vladlen_esharovsky