Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

здравствуйте!!!с натупающим всех!подскажите пожалуйста что за прямоугольник над дисплее справа на телефоне nokia c3-01

woolfy34woolfy34

Данный прямоугольник скорее всего обозначает , что в вашем телефоне установлена флеш карта, как и на всех других моделях, попробуйте вынуть флеш карту - данный прямоугольник должен исчезнуть, как снова вставите флеш карту он появиться.