Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

где купить ботарею нокио и 8

woolfy34woolfy34

Батарею можно приобрести как и в специализированных магазинах по продаже аксессуаров для телефонов, так и в обычных салонах сотовой связи - но цена в салонах связи на них завышена.

Самым лучшим вариантом является заказ батареи из Китая - самый дешевый вариант, но вот только время на доставку очень долгое.