Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

вставила наушники((звук сделала на всю громкость!слушаю музыку((а звук в наушниках еле слышно((((пересмотрела со всех сторон наушники((думала может не до конца наушники всунула в телефон+(ммм посмотрела вроде не доканца(засовываю дальше не лезет(((а когда нажимаю на *штуку*(ну есть же на на наушниках что то вроде микрофончика)опаньки!!!звук отличный и кромкий((а как не жму на эту *штучку*звук опять в наушниках становится тихим((((ну вот((помогите,люди!плис((нажимать и держать микрофон надоело((

Гость

Может все таки не до конца наушники вставила!я думал что вобще наушники не работают когда начал вставлять!Там очень туго они вставляются

Гость

Они должны прямо до конца залезть, давить не боись не сломаеться)

Гость

у меня тоже так же было суй до конца!!

Гость

Купи лицензионные наушники от Nokiа:)

Гость

а у тебя нокиа вообще????возможно что аксессуар не поддрживается, изза этого звук хороший толькопри нажатии на кнопку микрофона

Гость

Надо доконца всунуть у меня так было

Гость

Только что сама чуть в сервис не понесла. :) Не жалейте сил, чтоб вставить штекер. :)

Гость

люди спасибо!!!!!!уже хотела магаз где покупала размахать в пух и прах)вставила штекер посильнее помогло!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

люди подскажите,,,,вставляю наушники которые шли в комплекте с телефоном нокаа х2 он их не стал видеть а включаю наушники любые другие он их видит..почему так?что сделать?

Гость

Просто сначала настрой громкость на телефоне а потом всавляй наушники...

Гость

nokia lumia 1020 тихо играет музыка через гарнитуру шлейф заменил не помогло