Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

стоит его покупать?

Гость

Нет покупать его не стоит , не много недоделанный интерфейс...

Гость

Я думаю стоит, с такой начинкой и при таких характеристиках стоит. Интерфейс поставишь стронний сразу станет доделанным.

kashtan

ааааафигеть такого тупизма я еще нигде не видел, конечно бери такой аппарат быстрее чем айфон и дешевле намного я лично его брать буду

Гость

когда выйдет в продажу Samsung I8700 Omnia 7, n8 будет далеко позади!

Гость

люди, его еще будут доделывать и обновлять....

Я его буду где-то через год покупать...(и дешевле)

Гость

Сказала бы -ДА.....но не хочу что бы у всех был как у меня))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость

нет лутше нтс дизайр нд