Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Какие манипуляции делать с телефоном после подключения usb и на телефоне высветился режим синхронизации и подключения а на компе выставлены темы для загрузки. тел. нокиа 301. Заранее благодарю за поддержку.

lonely18lonely18

После определенного ожидания, у вас синхронизация компьютера с данной моделью телефона не заканчивается? По факту вам надо перенести в память устройства темы, которые вы хотите загрузить ( во внутреннюю память) и уже с помощью меню телефона. Выбрать какая вам тема нравится. После синхронизации опишите что показывает, выдает ли ошибку или действия происходят ли какие-то ? Как вариант, не забывайте о передачи данных по bluetooth, темы не особо большие, соответственно тоже быстро скачаете.