Вопрос о Fly DS160

Fly DS160
Отзывы (1)

привет у меня телефон FLy BL7407 не знаю как включить фонарик помогите

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы включить фонарик вам необходимо удерживать среднюю навигационную клавишу - на протяжении 3-5 секунд - после чего фонарик включится - отключается фонарик тем же самым удержанием.

Гость

привет у меня флей7407 забыл ребенок код на телефоне как его разблокировать

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly DS160 25.01.2015 23:37

привет у меня флей7407 забыл ребенок код на телефоне как его разблокировать

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.