Вопрос о Nokia Lumia 720

Nokia Lumia 720

Как Nokia Lumia 720 подключить к компьютеру?

qapol

Телефон подключается к компьютеру при помощи usb кабеля, который идет в комплекте с телефоном. На диске с программным обеспечением, также идущем в комплекте, есть соф. При отсутствии диска следует скачать из Интернета Nokia PC Suite. При подключении телефона к компьютера происходит его зарядка.

Гость

Нужна программа Zune, через Nokia PC Suite не подключишь! Там операционка WP8!!!