Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

что делать если не включается нокиа люмия 620

return89return89

Добрый день. Сначала нужно разобраться заряжена ли вообще батарея на данном телефоне, даже если у вас будет новый телефон аккумуляторы на мобильные телефоны всегда могут вас повести в самый ответственный момент. И поэтому для данных махинаций нужно будет первым делом подключить к сети питания телефон и подождать несколько минут около десяти, после чего вы должны попробовать следующий запуск телефона. Если нет реакции то возможно батарея телефона не работает, если у вас есть возможно можно было бы попробовать сменить батарею что более точного результата поменяется что то или же нет.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ