Вопрос о Samsung GALAXY Note II LTE

Samsung GALAXY Note II LTE
Отзывы (2)

Здравствуйте, Вопрос таков, переодически перестает отвечать сенсор кнопками назад и домой не выходит, помогает только принудительная перезагрузка кнопкой питания, подскажите в чем дело???

woolfy34woolfy34

Скорее всего проблема программного типа - советовал бы вам просто выполнить сброс к заводским настройкам, думаю поле этого данная проблема повторяться не будет.

Гость

Просто там информации и программ на 10 гб, не очень бы хотелось ее потерять