Вопрос о Sony Xperia U

Sony Xperia U
Отзывы (9)

Зравствуйте.скажите пожалуйста не могу никак установить вацап на Сони прикоснулся XPERIA i18.Когда начинаю сиплей маркета и Даллесу дохожу до установить .он мне выдаёт ошибку и пишет ошибка при получение данных с сервера и сбой аутетификации Google Talk .Помогите пожалуйста.Спосибо.

lonely18lonely18

Доброго времени суток, вот видите, в вопросе и сидит ответ, а вы смотрели в гугл ток тот самый? Вы там залогинены? Я думаю что - нет вашей учетной записи там, соответственно и отсюда растут "ноги" проблемы. Пройдите авторизацию в данной утилите и попробуйте еще раз с помощью плэй маркета скачать себе желанное приложение воцап, я думаю все должно пройти, жду ваших вопросов, успехов.