Вопрос о Sony Xperia U

Sony Xperia U
Отзывы (9)

У меня быстро садится батарея.показывает 54через несколько секунд ноль и сразу отрубается что делать

lonely18lonely18

Доброго времени суток, а это действительно пару секунд? Если так то вам надо перепроверить данный аккумулятор вашей модели устройства - на каком нибудь другом телефоне. Если же он там нормально функционирует, значит проблема в самом телефоне, а именно в плате, там уже надо визуально смотреть и давать советы что с чем и как пробовать. К сожалению так вам на словах - вряд ли помогу, еще больше можно "делов наделать". Если не разбираетесь - спецу сдаавайте, желательно порядочному другу какому то.