Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

привет всем! купил телефон Х6 месяц назад!!! недавно заметил что задняя крышка греется, можно даже яичницу жарить! что с ним происходит, кто нибудь сможет мне подсказать???
зарание спасибо

Гость

попробуй поменять батарею

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

sty

обязательно нужно поменять

Гость

жарь яичницу

Гость

Скорее всего и-нет в 3G сетях всегда работает, на всех моих телефонах он греется если включен)

Гость

такое наблюдалось и у меня. помогала перезагрузка