Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Здравствуйте на нокиа xl захожу в вызовы меня выкидывает от туда и пишет люди остановлено как быть?

woolfy34woolfy34

У вас программная проблема, сбросьте настройки вашего телефона до заводских после чего данной проблемы не будет.

Гость

Уже так делал не помогает при чем у меня 2 таких телефона и оба так пишут за день может так происходить по несколько раз есть ещё какие нибудь решения проблемы?