Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Нокиа хл немогу закачать музыку пишет недостаточно места для сохранения 14гигов свободных недостаточно как

Profi_AndreyProfi_Andrey

Эту проблему объяснить очень просто. Все дело в том, что возможно выбрано не правильно место сохранения файлов. Иногда устройство автоматически поставило - память устройства. А такой памяти обычно в ограниченном количестве. Зайдите в настройки, найдите пунк "диск" управление или что-то в этом роде. Там можно как очистить память, так и выбрать пункт сохранения. Выбрать нужно флешку телефона. Удачи.