Вопрос о Nokia C7

Nokia C7
Отзывы (20)

А подскажите пожалуйста на Нокия С7 громко музыка играет? и 2 там динамика работает?

EvangelinaEvangelina

Музыка играет громко,если надо громче...это к nokia х6

Гость

динамик один)

Гость

по мне так очень тихий по сравнению вообще с нокия.у меня самсунг громче играет.на счет динамиков я разочаровалась в нем (((

Гость

нормальный, не тихий.

Гость

В нём хотя и один динамик ,но звучит отлично.

Гость

1 но громко

Гость

нет играет не громко.

Гость

играет отлично !!!

Гость

во первых не "нокия",а нокиа%%%

Гость

вообще очень тихий(((((((у меня была nokia n81 там на много громче было....

Гость

хватит писать что зря ! Суперский смарт,отличный внешний вид , хорошо звучит ,прекрасный функционал ,не надо так громко завидовать ))))

Гость

Случайно упал телефон на пол и теперь вот думаю. Там всё-таки один динамик или два? Левый играет а правый нет. Так и должно быть?

Гость

да

Гость

супер C7

Гость

Когда звонят, то мелодия звонка довольно громкая, а через проигрыватель оч тихо играет.

Гость

Люди скажите только один левый динамик должен работать???А то у меня только один динамик работает с момента покупки!

Гость

У меня тоже один, видимо второй для дизайна сделан )

Гость

левый - громкость, а правый - громкоговоритель

Гость

Динамик отстойный,если его положить в чехол так ещё и в карман или в сумку то всё не услышите это факт!

Гость

и в параметрах баланс можно менять праволево зачем?если работает только один?? тупость, очень огорчился когда купил!

Гость

да и еще батарея очень быстро разряжается,что сделать,кто нибудь знает?

Гость

Я недавно взял Nokia N8 он такой же но играет по хуже и тем болие он у меня сломался и я его поменял на С7 я думаю он отличный телефон и не тихо играет правдо не знаю на счёт динамиков два должны работать или один а если надо слушать громко музыку или воткните гарнитуру или купите калонку)))

Гость

левый музыка и всё остальное а правый громкоговоритель ))))) телефон покачеству очень хороший и камера хороша ) звук чёткий )

Гость

звук довольно громкий ! левый динамик громкость а правый громкоговоритель )

Гость

Телефон-супер!камера просто бомба! Вот я сегодня села и прислушалась.поняла,что играет только один динамик. Не падал еще. Играет очень громко,почитав комментарии,поняла что так и должно быть. Только не понятно зачем второй сделали? Потому что с этого же динамика у меня и громкоговоритель. А в целом я телефоно довольна. Берите. Не пожалеете. Особенно за камеру.

Гость

Я разочеровалась в этом телефоне!

Гость

норм. 1 динамик

Гость

как сделать так сто бы он играл громче

Гость

там один динамик

Гость

Интересно! А можна якимось способом соеденить динамик музыки з громкоговорителем?

Гость

играет тихо в корпусе есть значительные минусы камера спер нечего сказать

Гость

можно, я сам лично купил нокиа с7, посмотрел динамика 2, а работает один. Я сразу же разобрал его аккуратно, и нашел контакт который должен соединять два динамика вместе. Поставил. Работает. Просто на заводе берегут наши ушки:) кому надо могу выслать схему подключения. Пишите. Kolyan5591@mail.ru. Помогу:)

Гость

Скажите пожалуйста,, у меня нокиа с7 купила вчера, почему-то когда с наушниками слушаешь звук тихий, только при нажатии кнопки на наушниках музыка начинает громко играть. Что делать. И с чем это может быть связано?

Гость

Музыка играет достаточно громко,громче обычного телефона.На нём работают все 2 динамика!!!

Гость

Я не давно купил и месяца нет. А играет всего один динамик:(помогите.вышлите мне схему как можно соединить их чтобы они играли одновременно? Заранее благодарен.вот.

Гость

Нокиа С7 норм телефон вот только он очень тихий уменя был нокиа экспресмузик тама громкость и та больше помогите ктонить как увеличить громкость?

Гость

Конеш Вед ХМ сделано для музыки

Гость

громкий это n73

Гость

с6-01 громкий динамик

Гость

громкий это LG gm200 с 2-мя динамиками и саббуфером

Гость

у меня ваще только правый работает.

Гость

громкий это 6233!

Гость

вы телефон или музыкальный центр покупаете с7 отличный тел

Гость

а вот все говорят про 2 динамика а то что внизу есть еще динамик возле кнопки открытия задней крышки этот для чего?:)

Гость

телефон отличный та и камера супер 8м