Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте!!!! у меня заблокировался вирусом: "Ваш телефон заблокировали за просмотр порнографии..." и тд. мой телефон НОКИА Х можно как то устранить проблему, или где можно скачать прошивку с инструкцией для моего телефона! Спасибо большое...)))))

woolfy34woolfy34

Выполните следующее:

Убедитесь, что телефон заряжен более чем на 50% после выключите телефон и отсоедините зарядное устройство.

Нажмите и удерживайте клавишу увеличения громкости

Удерживая клавишу повышения громкости нажмите на кнопку включения на 1-3 секунды.

После того, как телефон завибрирует, отпустите клавишу питания, но продолжайте удерживать клавишу увеличения громкости, пока телефон не перезагрузится полностью.

Это запустит утилиту по восстановлению.

При помощи клавиш увеличения и уменьшения громкости перейдите по меню к пункту удаление данных/сброс параметров.

Для выбора используется кнопка питания - выберите пункт сброса и нажмите на кнопку питания.

После чего ваш телефон сбросится к заводским настройкам и включится без пароля.