Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Зачем тогда вобще функция режим сети если она не открывается?

woolfy34woolfy34

Это стандартная функция на android смартфоны - в данной модели нет режима роботы в 3g диапазоне, даже не знаю почему, скорее всего китайцы настолько спешили, что забыли установить 3g модуль.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

У меня на телефоне заблокирована функция режим сети почему