Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

У меня телефон Nokia XL Dual sim .Батарея была 40-50 %,я решила на ночь поставить телефон на зарядку..На утро он не включался -что я только не перепробовала ,вытаскивала и вставляла аккумулятор ,ещё раз оставляла на ночь его на зарядку .Обычно он у меня не включается и я ставлю его опять же на зарядку-на утро она полная .Телефону нет года.Помогите

Гость

зажми обе кнопки с боку хл высветится синий экран и надписи дальше на стрелочку он перезагрузится, если нет, то неси в ремонт накрылось гнездо, чтобы проверить поставь батарею на лягушку до 100% зарядки если запустится значет или гнездо или кнопка запуска.