Вопрос о Samsung i5800 Galaxy 3

Samsung i5800 Galaxy 3
Отзывы (2)

скажите,это правда,что он съедает деньги со счета,когда сам синхронизируется с инетом?у нее есть функция,которая блокирует вход в интернет?потому что говорят, что он сам по себе обновляет программмы7эт о правда??....и как держит батарея?

sty

все программы хотят обновляться и лезут в инет, и съедают деньги...если им этого не запрещать, а запрещать можно

Гость

как?в настройках телефона?или программы ставить?вроде настройки не помагают.........=(

Гость

У меня такая-же проблема Что Делать!!!!!??????

sty

можно поставить APNdroid или совсем отключить интернет, удалив apn точку

Гость

отключить синхронизацию

Гость

пожалуйста, подскажите как отключить синхронизацию?

Гость

да помогите пожалуйста жрет деньги просто так...

Гость

это не проблема. просто отключите 3G.