Вопрос о Samsung i5800 Galaxy 3

Samsung i5800 Galaxy 3
Отзывы (2)

Подскажите пожалуйста как устанавливать программы и какие нужны для нормальной и полноценной работы? Срочно

lonely18lonely18

Приветствую, в зависимости все от того - что для вас считается "нормальной и полноценной " работой устройства. По факту, на то и операционная система есть, чтобы обеспечивать основные функции, которые имеет устройство , остальное - это уже приложения. Опишите будьте добры в какой области вам нужна помощь, с чем сталкиваетесь или что предпочитаете просматривать / делать в данном устройстве, а мы уже попробуем вам помочь подобрать соответствующее программное обеспечение ( если вообще оно надо )