Вопрос о Samsung i5800 Galaxy 3

Samsung i5800 Galaxy 3
Отзывы (2)

Телефону 4 года конечно он старый но пользовались редко. Он не издает никаких звуков без наушников или колонок! Я же не могу с колонками по городу ходить! Помогите пожалуйста! Телефон марки thl

lonely18lonely18

Доброго времени суток,а вы не пробовали занести его специалиста и просто заменить динамик в вашем устройстве ? Я думаю что данная процедура возможно и времени занимает чуточку, но она куда дешевле будет чем покупка колонок или же достойных наушников. Либо самому поменять, тут уже в зависимости от вашей занятости и понимания в данной теме. Если остались еще какие - либо вопросы - задавайте прямо в этом топике, попробуем вам помочь. Успехов в замене и использовании телефона :)