Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Переустановил винду, теперь не не могу синхронизировать n8 с компом...т.е. он просто его не видит, либо же видит как флешку если копаться в настройках узб подключения. Но ови не хочет никак его видеть. Чего уже только не делал...подскажите кто знает - как решить эту поблему?

Гость

Ну тут ничего удивительного: Нокиа маньяки борьбы с пиратством.. А я так подозреваю новая винда как бы...ээээ.. не совсем лицензионная?

Гость

Ставь фирменный (слово какое) софт с диска от телефона, там есть какая нибудь утилита-браузер, т.е. гляделка-таскалка. Нужна нормальная синхронизация. Так же можно синхронизатор от мелкомягких. А так всё правильно происходит

Гость

Сборка от зверя.

В том и дело, что в комплекте к н8 не идет никаких дисков. На встроенной карте памяти идет просто нокиа ови сюит...сихронизатор от мелкомягких?))не слышал прост ниразу...