Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

почему когда я в ютуб захожу начинаю смотреть фильм а он постоянно грузит???????????

woolfy34woolfy34

Потому вы просматриваете видеозапись в режиме онлайн, если вам сильно мешает эта загрузка - включите запись просмотрите 5-10 секунд после чего нажмите на паузу, дождитесь окончания полной загрузки записи и после включайте видео - тормозить и грузить в таком случае видео больше не будет.