Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

здраствуйте у меня заблокировали телефон lg e612 якобы за порно как розблокировать прошу помогите

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ понижения громкости - через некоторое время появится небольшое меню recovery mode - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без мошеннической блокировки, но и с заводскими настройками.

Для того, чтобы в будущем не получить блокировку вновь - не устанавливайте приложения не из play маркета.