Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

что делать если экран не работает и батарейка не сёмная у меня флай а будильник звонит как выключить будильник

woolfy34woolfy34

Если у вас разбит экран вашего телефона и вас мучает будильник, то вы можете при работе будильника ( как в включенном состоянии телефона, так и в выключенном) - нажать на кнопку понижения громкости - после чего будильник будет выключен.

Бывает такое, что это очень раздражает, поэтому вы можете разобрать корпус вашего тефлона - инструкций по разборке в интернете сейчас миллион, и отсоединить шлейф батареи от системной платы телефона - после эта проблема вас уже не потревожит.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Anton12341Anton12341

Привет ну решение самое простое, для того что бы его выключить нужно лишь нажать на кнопку любую механическую имею ввиду звука громкости или разблокировании самого телефона. И после этого ваш будильник выключен. А так конечно решать проблему нужно будет уже с самим телефоном, если экран не включается проще всего будет взять и отнести такой старенький телефон в ремонт и там посмотрят, может слетел шлейф какой-то.