Вопрос о Fly E154

Fly E154
Отзывы (7)

Забыл код для входа в телефон fly e154.,как форматировать самому,или может как другим способом? Подскажите. Срочно. Спасибо.

woolfy34woolfy34

Телефон можно отформатировать через перепрошивку - прошиться можно через программу Flash tool - для более подробных инструкций обратитесь на ресурс 4pda.ru в обсуждения данной модели.

Если будут дополнительные вопросы - задавайте буду рад помочь.